Странные пятна на боках и плечах

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, очень давно эти пятна, на боках их то меньше, то больше, на плечах уже год. Подскажите пожалуйста, есть возможность устранить это в домашних условиях? Есть проблемы с жкт и стрессы. Не зудят не беспокоят, после душа плечи немного чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-02 16:19
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.