Пятно красное во круг белое середина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Меня зовут Татьяна в меняем месяца назад появилось пятно, было маленькое красное во круг белое по середине. Через полтора месяца стало больше, не верится не зудит, сахара мазью, прижегала все равно не пропадает.
Подскажите пожалуйста что это и как это лечиит чтобы не не стало
С Указанием к Вам Татьяна.
Теги: красное пятно с белой серединой на ноге, красные пятна с белой серединой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-19 19:53
Добрый день.
Это Микоз гладкой кожи.
Йод а через 20 минут Ламикон крем или любой противогрибковые и так 7 дней 2 раза в день. Затем просто противогрибковые крем ещё 2 недели.