На коленке появилось пятно красное по середине белое горит вокруг

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у дочери сегодня утром на коленке появилось красное пятно а по середине белое и ей больно и горит оно вокруг. Кто так может укусить? Подскажите пожалуйсто что это может быть и опасно это или нет. Клопов у нас дома точно нет. И кто это мог укусить так мы не представляем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 14:59
Добрый день.
По описанию это укус.
Пришлите фото.