Красные, и белые пятна на руках и ногах

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов, и во время кормления грудью всю грудь обсыпало маленьким шелушащими пятнами. Ходила к дерматологу- сказали отрубевидный лишай. Мылась дегтярным мылом, и использовала шампунь микозорал. Все прошло. Но, подобные пятна теперь на руках, и ногах. Грудью не кормлю уже год. Тоже лечение не помогает. На груди нет ничего. А вот на теле. Пятна где-то белые, где-то красные. Сейчас пятый день моюсь дегтярным мылом, пятна стали сильнее шелушится. Купила мазь Клотримазол, думаю мазать им. Может посоветуете другое лечение? Быть может это вообще другое заболевание. Врач никаких анализов не брала. Пятна не чешутся Прилагаю фото
Теги: белые точки на руках, белые пятна на голенях после бритья, появление мелких белых пятен на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-16 00:02
Необходимо обзорное фото, что бы понять расположение высыпаний.