Пятно и высыпания

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 7месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,3 месяца назад появилось пятно около пупка как гусиная кожа, ещё через пару недель пятно на подбородке розовое, то бледнело то краснело. Сдали на дисбактериоз. Анализ показал клебсиелла пневмония 10в9, золотистый стафилококк 10в4, Кандидо 10в4, хорошим бактерии 10в5. В кале скрытая кровь. Аллерголог прописала лечение. Пролечились бактериофаги поливалентным клебсилезный, энтерофурил, месяц пьём зиртек, мажем эмолиумами, гармональгыми все в пустую. Пятно на подбородке вырасло, пупырки на животе участками на разных местах. Было улучшение от энтеросгеля, но после того как пропили снова пятно на подбородке стало расти. Уже в отчаянии что это. Мы на ГВ. До 4,5 месяцев высыпаний на мое питание не было, ввели прикорм тоже без реакций а тут такое. Уже месяц без прикорма.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-30 16:45
Сделайте копрограмму, повторите анализ кала на дисбактериоз. Гипоаллергенная диета мамы, зиртек капли, фосфалюгель, креон, према