Высыпания на коже, после сна

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 10,5 месяцев
Здравствуйте, день назад у дочери после сна стали появляться красные пятна с белыми внутри, немного припухшие. Думала кто-то кусает в кроватке, но нет, положила к нам с мужем, эффект тот же. После сна пятна проходят в течение получаса. Не беспокоят. Что это такое может быть? Как от этого избавиться. Очень переживаю. Ребенок первый. Надеюсь на вашу помощь. Заранее огромное спасибо!
Теги: после сна появляются красные пятна, baby bottom
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-03 18:00
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета с исключением молока, яиц, курицы, рыбы, капли фенистил, атоксил и крем кутивейт для внешней терапии