Пятна шулушения

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаимый доктор скажите пожалусьа у меня на груди появились пятнышки. Красного цвета и чешутся. Покупал мазь клотримазол мазал прошло потом что то поел и опять появились скажите пожалуйста что это и какими мазями или таблетками можно лечить с уважением к вам Дмитрий
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-20 09:43
Здравствуйте Дмитрий
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть
dimon31ru 2018-04-21 14:47
Вот добавил Алина Викторовна фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 01:57
Себорейный дерматит.