Пятна с прыщикам

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились пятна с прыщиками. Чешутся непостоянно, но временами очень сильно и именно вечером. После приема цетрина зуд стихает. Применял акридерм. Примерно через месяц все вновь появилось. Подскажите что делать!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-08 20:04
Здравствуйте! Вероятна дисгидротическая экзема. Самолечением не занимайтесь (особенно гормональными средствами типа Акридерма), обратитесь очно к дерматологу.