Красные пятна и прыщики

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 5 дней назад появилось пятно на руке, затем прыщики водянистые, они чешутся и уже появились на груди, плече. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-03 17:19
Самый простой вариант, что это укусы насекомых. Так же может быть аллергический дерматит. На фото видно, что это островоспалительные пятна. Что бы лучше понять что это, необходимо обзорное фото, для того, что бы понять расположение сыпи.