Пятна, розовое, шелушение

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось небольшое розовое пятно, рядом с подмышкой, шелушение, зуда и беспокойства нет. Стало увеличиваться, бледно розовое. Появились несколько маленьких в области груди, зуда нет. Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-15 21:37
С таким пятном надо разбираться на очном приеме у дерматолога. По внешнему виду похоже на псориатическую бляшку.