Розовое шелушащееся пятно, не зудит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно на щеке появилось небольшое розовое шелушащееся пятно, не зудит. Что это может быть? Когда появилось пятно не заметила, сейчас оно меня очень волнует, тк стало ярким. Есть подозрения, что появилось после использования корректора.
Помогите, заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-29 20:52
Добрый день.
Фукарцин а через 30 минут Целестодерм В и так 2 раза а затем уже без Фукарцина ещё 5 дней