Пятна при плаче

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребёнок при плаче и при кормление из бутылки покрывается пятнами (области головы, лица, живота и спины) потом чрез некоторое время проходят. Это не с рождения, появилось месяца в 2-3 примерно. Что это может быть? Может ли это беспокоить ребёнка? Спасибо! Ребёнку 7 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-16 14:06
Добрый день.
По внешнему виду это похоже или на крапивницу, или на нарушение кровообращения. В такой ситуации необходим осмотр педиатра и невролога.
Всего доброго.