Плачь ребенка перед мочеиспусканием

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, ребенку 1, 4 года. Ночью перед тем как пописать плачет. Днём всё нормально. ОАМ в норме. Со своим педиатром советовалась, ничего не видит в этом. Может нужно сдать какие-либо дополнительные анализы или УЗИ?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-30 22:13
Добрый день.
Можно сделать узи почек и мочевого пузыря.
Но плачь может быть из-за беспокойства ребенка.
Оксана 2018-10-31 02:32
Спасибо за ответ. Мы обязательно сделаем УЗИ. Я вот слышала мнение что до 1,5 лет дети не испытывают нужду.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-09 22:21
Дети могут испытывать те же чувства, как и взрослые.