Пронзительный плач ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, моему сыну 1 месяц и 3 дня. Его мучают боли в животе. Обычно через час после кормления он начинает пронзительно кричать, краснеет, морщится и подживает ножки. Мы качаем его, делаем массаж живота по часовой стрелке, выкладываем на животик, кладем себе на живот, есть грелка с вишневыми косточками. Даем саб симплекс 2 раза в день и беби калм не более 3-х раз в день. Подскажите, что нам делать? Как помочь ребенку? Сердце матери разрывается. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Анастасия, добрый день!
Кишечные колики могут зависеть от режима кормления.
Расскажите подробно, сколько раз кормится малыш и с какими перерывами? Есть ли срыгивания? Сколько прибавил за первый месяц?
Даете ли водичку между кормлениями?
Всего доброго!