Частое мочеиспускание у ребенка! После переохлаждения. Других жалоб нет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 ktn
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в нашей ситуации. У дочери после переохлаждения (играла со льдом и холодной водой) началось частое мочеиспускание, каждые 10-15 минут, У нас когда то была такая же ситуация после купания в море. Тогда нам помог фуразолидон. Сейчас вечер пятницы, педиатра не найти. Помогите советом, пожалуйста!
Теги: ребенок писает в кровать после купания в пруду, ребенок часто писает после переохлаждения
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-03 15:01
Добрый день.
В такой ситуации нужен общий анализ мочи, чтобы выяснить насколько выражены проявления. По симптоматике это может быть воспалительный процесс мочевыводящих путей. Объем лечения зависит от результатов обследования.
Всего доброго.