Частое мочеиспускание у ребенка и затруднения, не всегда получается

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце февраля после простуды и отита, у ребенка появились частые позывы к мочеиспусканию, до 30 раз в день, педиатр выписал канефрон, рез-та не было, детский уролог назначил левомеколь и полоскания фурацилином, немного улучшилось состояние(до 20 раз уменьшились позывы к мочеиспусканию) из анализов делали только общие крови и мочи, никаких отклонений не выявили, сейчас состояние вернулось к первоначальному(30 позывов к мочеиспусканию в день) и не всегда получается пописать, как нам лечится, проживаем в краснодарском крае
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-11 22:36
Добрый день.
Сделайте анализ мочи по Нечипоренко и узи органов брюшной полости и почек.