Частое мочеиспускание

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У моего сына частое мочеиспускание в сопрвождении с высокой температурой 39, t сбиваю нурафеном. Настараживает безцветная моча. Подскажите что это может быть, температура 2-ой день. Спасибо!
Теги: частое мочеиспускание при высокой температуре, при высокой температуре частое мочеиспускание
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 сентября 2013 года

1 ответ

Частое мочеиспускание характерно для цистита, но такая высокая температура при циститах практически не бывает. Есть ли еще какие-нибудь признаки? Простудился? Может быть, пьет много жидкости? Как общее состояние?