Пятна после чистки лица

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. 5 мес. Назад сходила косметологу сделала чистку лица. У меня был после родовой период в этот момент, кормила грудью. И у меня появились после чистки пятна. До сихпор не прошли они. Виновата чистка или в чем проблема? Можно ли осветлить пятна?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-18 15:54
Добрый день, заочно невозможно оценить причину появления у вас пигментации. Что же касается лечения уже имеющихся пигментных пятен, вам лучше обратиться в клинику. Только косметические процедуры могут реально уменьшить проявление пигментации.