Как быстро заживить покраснения после чистки лица

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, можно ли использовать на лицо какую нибудь мазь или средство, которое поможет быстро заживаться покраснению после чистки лица? Была в салоне, делали механическую чистку, все хорошо выдавили, но уж очень некрасиво смотрятся выделяющие темно красные пятна после выдавливания. Я понимаю со временем они пройдут, но можно ли как то ускорить этот процесс? Возможно заживляющие мази или тот же самый йод?
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-31 21:49
Здравствуйте! Необходимо использовать антибактериальную мазь-(бактробан, тирозур, банеоцин) - 2 раза в день 3-5 дней.