Борюсь с прищами с 10 лет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 , 31 марта будет 14
Здравствуйте, у меня прищи начались с 10 ет угри и т. д
Сколько я с ними не боролась. Пробовала народные средства, пробовала лечение, к врачам ходила они только и прописывали мне кучу таблеток. Покупала дорогие лекарства. И даже не чего не делала. И не чего не помогает.!
Я очень хочу избавится от их. Воспаленых огрромных прищей у меня стало меньше но маленькие прищи их куча оссобено на лбу. Помогите очень вас прошу
На данный момент я пользуюсь зинеритом и базироном, но занерито перестала потому что началась чесаться кожа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-28 20:53
Добрый вечер.
Вам нужно сходить сделать чистку лица а потом подобрать косметику пр уходу за кожей склонной к Акне.
Кристина 2016-03-29 16:00
Везде пишут и говорят что чистка только усугубит кожу, да и я ранше делала чистку лица у профисионалов. Но не какого эфекта. И косметикой я не полюзуюсь
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-29 21:11
Я имею ввиду лечебную косметику (крема, лосьоны)
Возьмите Демотен гель и наносите 2 раза в день 10 дней.