Чистка лица при стафилококке

Спрашивает: Kira-kira
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно ли делать чистку лица если нашли золотистый стафилококк? Лицо воспаленное перед менструацией, после остаются только пятна. Хочу сделать чистку пор.
Проходила лечение антибиотиками, ничего не помогло. Вопрос не в лечении, а в том можно ли сделать чистку!?
Теги: стафилококк на лице
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-04 16:33
Здравствуйте! Чистку делать можно, старайтесь в тот период, когда воспалительных элементов меньше всего.
Kira-kira 2016-10-04 16:34
Спасибо большое, пойду после менструации:)