Показание к чистке лица

Спрашивает: Елега
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно у меня начались проблемы с кожей (в основном в области щек) , стали появляться подкожные прыщи, а затем оставались следы от них (красные пятна, которые не проходят), на очной консультации дерматолог сказал, что это угревая болезнь (возрастное) , назначил зинерит, метрогил, новых прыщей не появляются но следы от Старых так и не прошли, скажите, можно ли мне воспользоваться чисткой лица, в этой ситуации? И какая будет лучшем? Или все таки не стоит, что бы не усугубить состояние кожи? Фото прилагаю, спасибо, за Ваш ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-07 21:55
Можно начать с ультразвуковой чистки, возможно этого будет достаточно.