Пятна на животе

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, зимой на животе появилось раздражение после сгущенки, сильно чесалось, не придала этому значение т. к после сладкого бывает у меня такое, но вот уже прошло 6 мес. А пятна беспокоят. И они стали бордовые. Что это может быть? К врачу обязательно обращусь.
Теги: контактный дерматит на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-05 13:13
Здравствуйте, Ева!
Может быть - контактный дерматит на металл, возможно - на пряжку от ремня, или металлическую пуговицу?
Ева 2017-08-06 10:05
Нет не должно, в этом месте не ношу ни чего такого
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-09 14:29
Внутри элементов было как будто белое содержимое?