Пятна на теле у маленького ребёнка

Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у ребёнка уже пол года на теле(попе и животе) какие то пятна, сначала появилось одно, через врямя их стало много, на животе ширшавые безформенные пятна, на попе красные шелушащиеся, на щеках красные прищики, врач педиатор говорит что это аллергия, мы убрали все вредное из рациона питания, поменяли стиральный порошок, мыло, шампунь, мажу разными мазями от аллергии, результата ноль
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-09 14:18
Добрый вечер.

Было одно а затем появились все остальные?
Платная консультация
Кристина 2020-02-09 15:07
Да, сначала одно маленькое пятнышко было, затем появилось второе, третье. И и. Д
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-09 15:39
Вполне вероятно что это не аллергия а розовый лишай Жибера.

С уважением.