Пятна на теле розового цвета

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна с начало еще заметные потом стало больше, но они не раздражают и не какого дискомфорта нет. Появилось под мышкой и передалось на грудь что это не понимаю. Помазал противогрибковой мазью а потом искупался и зачесалось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-27 11:21
Здравствуйте ,  Александр!

Больше данных за аллергический дерматит.

Мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.

Минимально мочите , не трите , не рассчесывайте , х б белье и одежда.

Отпишитесь
Александр 2018-10-29 18:44
Да спасибо помогло. Огромное спасибо