Шелушашиеся пятно на теле розово серого цвета

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на теле пару прыщиков на животе потом превратились в щелущащиеся бляшки, потом они появились шелушащиеся пятна на груди под мышкой, сзади коленки не чешутся и не беспокоят, но очень пугаю. Связи с чем появилось не знаю. На данный момент не могу обратиться к врачу. На сколько это опасно. Страшно становится не сифилис ли это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-16 19:37
По представленным фото невозможно представить всю клиническую картину.

Можно предположить псориаз, парапсориаз, розовый лишай.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.