Пятна на теле розовые, шелушатся

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, пиелонефрит
Здравствуйте, на теле появились пятна, шелушатся, одно из них чешется
Было одно пятно в мае, прошло, затем появились несколько. Мазала тетрадермом И пила супрастинекс по совету дерматолога, соскоб брали3 дня подряд, хороший. Помогите пожалуйста! Что это вообще такое?
На данный момент пью таблетки тералиджен, золофт , назначил психиатор
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-21 00:05
Добрый день, вам необходимо сдать повторно соскоб. Перед исследованием необходимо за 2 недели исключить использование всех наружных средств. Старайтесь меньше мочить высыпания.
Валерия 2019-08-25 20:35
Спасибо, доктор!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-31 01:54
На здоровье!

Всего доброго!