Круглые пятна на теле розового цвета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на теле появились круглые пятна розового цвета. Не чешутся, шелушатся внутри. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

2 ответа

Екатерина 2018-08-11 10:12
Добавила еще фото, более четко не получается. Заранее спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-11 17:19
Добрый день, при таких жалобах необходимо проводить диагностику между розовым лишаем Жильбера и микроспорией. Это возможно только на очном приеме.