Пятна на теле розового цвета

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Сначала появилось одно пятно, было маленькое, около 2мм, сейчас уже разраслось см 1,5 неделю спустя их уже 3, выпуклые. Что это такое? Зуб есть, но небольшой. Одно мятно на руке, 2 на ногах. Недели 3 назад подобрали с улицы кота, у котрого найдён был лишай, но после соприкасания с ним мыла руки! Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-14 18:07
Здравствуй Катерина, вполне возможно, что это микроспория, необходимо сдать соскоб из пораженных участков.