Сыпь на теле розового цвета

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Недавно начала замечать на руке розовые пятна, но они проходят в течении 5 минут. Прошел месяц, пятна повились на ногах (розового цвета) и исчезли через минут 10. Что это может быть?) Спасибо за ответ).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-14 11:09
Здравствуйте.
Это - крапивница.
Обратитесь к аллергологу, очно, для обследования, поиска причин , уточнения диагноза и лечения.