Пятна на теле

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: были лямблии и стояли на учете с сердцем
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка уже третий день пятна на теле красные и мелкие сливающиеся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-01 18:02
День добрый Ирина, снимок мелкий и затемненный, по нему ничего определенного сказать не смогу. Если есть зуд - то это может быть крапивница или токсикодермия. Проанализируйте с чем это может быть связано (продукты, лекарства, новые предметы одежды пр.). Не затягивайте с консультацией педиатра.