Мелкие розовые пятна по телу не чешутся и не шулушатся

Спрашивает: Olay
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, пятна появились сначала на ногах потом и на руках и на животе. Мелкие, розовые пятна, не чешутся, не шулушатся. Немного выпуклые, но совсем немного. До этого было большое пятно, дерматологи сказали что это свиной лишай, но уже прошел, примерно 4 месяца назад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-23 19:30
Добрый день
Сделайте фото подальше.
Скорее всего это Микоз.
Йод а через 15 минут Клотримазол и так 2 раза в день 3 дня затем просто Клотримазол ещё 10 дней