Пятна на теле ребенка

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у моего пятилетнего сына появились вчера появились пятна на теле, похоже на крапивницу, но не чешутся, была температера в данный момент нет, что это может быть и как бороться? Очень волнуемся. Помогите советом, к врачу конечно обратимся, но сегодня уже поздно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-23 22:57
Добрый день.
Это Крапивница.
Любой антигистаминный в течении 5 дней
Сорбент Энтеросгель согласно возрасту 5 дней.
Наружно; Бепантен крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней.
Через 2 дня напишите.