Пятна коричневого цвета круглой формы не зудят не беспакоютна ногах

Спрашивает: Халецкая Любовь Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Миома матки. Идиопетический гипетариоз липомотоз поджелудочной железы. Хр. Пиелонефрит. Ако 1 ст. Хбп1ст. Бессимптомная бактеурия. 02.06 делали кесарево сечение.
Здравствуйте,3 дня назад стали появляться ровные круглые пятна на ступнях ног коричневого цвета. Цвета йода
Утром их нет. К обеду появляются. Не бе покоя. Не зудят. Гладкие. С чем это связано?
Теги: желтые пятна на ногах, оранжевые пятна на коже, желтое пятно на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-26 15:42
Здравствуйте

Это окрашивание кожи каким-то веществом.
-1