Красно-коричневые пятна на ногах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня две недели назад появились пятна на ногах красно-коричневого цвета, они только на голени и ступнях. Не болят, не чешутся, не шелушиться. Только цветовое изменение. Утром цвет более приглушённый, вечером более яркий. Ни чего не принимала. За это время то начинали стухать, то опять становились ярче и как больше. Что это может быть? К какому специалисту обратиться? Что мне делать? Аллергии ни на что нет. Фото сделаны вечером, утром картина гораздо мягче.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-04 23:51
Здравствуйте Ольга

Высыпания похожи на проявления васкулита.

Вам необходимо срочно обратиться к ревматологу или терапевту.