Температура и красные пятна на ногах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, примерно неделю назад почувствовала утром слабость, щеки горели. Померила температуру-37.1. Накануне была долго на морозе и было сильное нервное расстройство. На следующий день температура поднялась до 37.3, а к вечеру заметила на ногах (особенно где колени и выше на бёдрах) красные пятнышки, не большие, почти все одинаковые. Зуда не было. К утру пятна усилились в цвете и температура держалась. Вечером пятна прошли и температура держалась ещё два дня. От чего могли быть эти пятна? Они связаны с температурой? Спасибо!)
Теги: красные пятна на ногах температура, высокая температура и на ногах появились красные пятна, красные пятна на ногах и температура
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-14 23:11
Добрый день

Пришлите фото сыпи