Пятна как от укуса насекомого

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 1.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появляются пятна (фото приложу), появляются на разных участках тела, в основном на лице и спине и исчезают мин через 15-20. Пятна одиночные в основном. Несколько раз было, что на одном месте по несколько пятен. Пятна похожи на укусы комара, красные, а внутри белое пятно. Зуда нет, ребенка не беспокоят! Раньше с этим не сталкивались, ребенок не аллергенный. Что это может быть? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-11 21:55
Вероника! Вам следует пройти осмотр у врача дерматолога. И врача педиатра. Сдайте анализы на паразитов и вирусы герпеса. Всего доброго.