Пятна и волдыри в горле

Спрашивает: Natulka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, что у меня с горлом? Постоянно сухость, першение, волдыри на задней стенки горла. Ещё настораживаю эти пятна. (обвела кружком) , в интернете начиталась там ужас. У Лора была он сказал, что такое практически у всех, но его слова не внушили доверия, подскажите что мне делать!
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

По фото картина хронического тонзиллита, хронического гипертрофического фарингита

волдыри и пятна-это лимфоидные образования