Хронический тонзиллит, папилломатоз

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Год назад мне поставили диагноз хронический тонзиллит, сделали криотерапию озоном. Лимфоидная ткань вдоль дужек увеличилась. Изменений никаких нет. Должно ли так быть? Так же у меня подозрение на папилломатоз (ВПЧ у меня есть. По крайней мере был поставлен такой диагноз 3-4 года назад). Что-то похожее на папиллому на правой дужке у основания возле языка. Она ли это? Если да, то что делать и есть ли уже смысл? Так же появились внизу дужек какие-то пятна бело-синего цвета. Тоже вот пугает. Температура когда как, на данный момент 37. Пару дней назад была 36,3. Горло бывает побаливает, но молоко с маслом и содой очень хорошо помогает справиться с болью. В самом горле, в районе чуть выше кадыка бывает ощущение кома. С правой стороны, на шее под челюстью недавно было побаливание, а потом лёгкое онемение. На ощупь не отлично от левой стороны. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?