Хронический тонзиллит вазомоторный ринит темпепатура

Спрашивает: Милая36
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте,3 месяца держится температура 37. Перед этим заболела похоже на простуду. Пока ждала результатов анализов (бак посев с горла и носа) лечились то горло полоскала, затем пришли результаты, назначили мне антибиотик Ципролет, он мне не помог, далее я обходила мед. Осмотр и у меня обнаружили уже хронический тонзиллит, (белый налет на языке, не большие язвочки на корне языка, миндалины увеличины и немного в них есть гноя) прописали Аургументин, Мирам истином орошать зев, тонзилотрен рассасывать. Еще очень трудно дышу носом, обнаружили Вазоматорный ринит, так как в носу все отекло и в ужасном состоянии. Назначили в течении 10 дней заказывать Насобеком и Изофра. Сейчас прохожу процедуры промывания миндалины бактериафагом и магнито лазерная терапия на область миндалин.10-15 процедур.
Вопрос 1. Эта болячка дает температуру?
2) эти процедуры помогут выздороветь?
3) если дает температуру, то когда она уйдет? Когда Я полностью выздоровлю? И когда язык станет нормального цвета?
4) сколько времени его примерно нужно лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?