Пятна и шелушения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер. Недавно появились маленькие пятна (на фото) которые зудят и чешутся, сначала их было не так много, но сейчас стало больше, что это может быть и от чего? Передается ли это?
А так же начались покраснения на голове, в некоторых местах плешь и очень сильно шелушиться кожа (фото) есть так же зуд и очень сильно чешется. Что это может быть и от чего?
Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 20:50
Добрый день

Это может быть Себорейный дерматит с аллергидами
Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной
Наружно на Высыпания Адвантан крем 2 раза в день 14 дней

Энтеросгель по схеме 5 дней
линекс по 1 таб 3 раза в день 14 дней
Глюконат Кальци 10%_5,0 в, м 10 дней