На теле шелушащиеся пятна

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня появились на теле шелушащиеся пятна они зудятся. Еще у меня имеется пищевая аллергия на пшеничную муку и многое другое. Это может быть проявлением аллергии или что то другое? Заранее спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-15 00:08
Добрый день.
Фото очень плохое(
Надежда 2016-05-15 03:09
Здравствуйте, вот еще фото.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-15 08:58
Это аллергические высыпания.
Купание с добавлением эмульсии ойлатум потом наружно увлажнение Топикрем.
На высыпания Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи чередуя с ланолиновым кремом смешанным 1: 1 с Бетаметазон кремом
Надежда 2016-05-15 10:01
Спасибо вам большое!