Пята на лице и теле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на теле второй раз на одном и том же месте (одно на голени второе почти на локте третье выше ягодицы и четверное под коленом) появляются красные яркие пятна до 1см, а под нижней губой пятно до 4 см расплывается к подбородку. Иногда появляется зуд этих пятен У сына которому 5 лет на обеих губах отек и ранки с волдыриками что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 07:24
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.