Волдыри, высыпания на лице и теле

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, периодически появляются вот такие высыпания на лице. Сначала чешется, затем надувается волдырь, через время всп проходит. На теле не волдырем, а просто пятном. В основном все высыпания на лице. Посмотрите что это может быть, какие анализы и на что сдать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-25 13:01
Добрый день, это проявление крапивницы. При таких состояниях необходим комплексный осмотр и обследования. Посетите терапевта.
Людмила 2019-10-25 13:10
Ярославна Михайловна, спасибо за быстрый ответ.