Высыпания на теле и лице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на теле появляются высыпания. Очень похоже на крапивницу, я уже сталкивалась с ней. Но сейчас пятна более яркие, если не чесать, то они не увеличиваются, но зуд страшный. Уплотнённые и вокруг как бы отёчность. Принимаю полисорб, супрастин и тавегил. Лучше не становится. Аллергией никогда не страдала, думаю это все на нервной почве. Подскажите что делать.
Теги: крапивница на лице, крапивница на лице фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-09 11:30
Добрый день, это действительно проявление крапивницы. Все что можно делать самостоятельно в домашних условиях - вы уже делаете. Если это мероприятия не приносят облегчения - необходимо посетить терапевта амбулаторно. Дальнейшее лечение в переписке проводить невозможно.