Красные высыпания на теле

Спрашивает: dashulya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, у меня появились красные пятна на левой руке чуть выше подмышки и ниже, не чешутся если не дотрагиваться до них. Что бы это могло быть? Возможно ли это из за гормонов, низкий прогестерон, и в крови чуть ниже нормы белок и железо, начала худеть, питание ограничила, аллергии никогда не было. Подскажите что это может быть? Заранее большое спасибо.

Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-30 03:46
Похоже на остиофодликулит. Туширование фукорцином, затем мазь тридерм все 2 р/день