Красные мокнущие пятна на лице и теле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Обратилась к дерматологу по поводу зуда на лице, на подбородке. Назначили анализы, ггт повышено в несколько раз, все остальное в норме. Гематит б не выявлен. Гормоны в порядке. Поставили диагноз себорейный дерматит из ю-за того, что глаз шелушился и опух и перхоть на голове. С подбородком вопрос так и остался открытым. Сегодня сильно чесалась ложбинка между грудью, и подбородок. Расчесала, в результате появились красные бляшки с жидкостью. Всего из несколько штук. Помогите!
Теги: мокрые круглые ранки на лице и теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-02 14:53
Здравствуйте ,  Ольга!
Вы можете добавить фото крупным планом этих очагов, чтобы рассмотреть их.
Это пятна, или именно ранки?
Вы что-то уже использовали для лечения как долго?
Ольга 2018-10-02 23:30
Мне прописали адвантан, но он плохо помогает на мой взгляд. Просто обычно, когда расчёсываешь, полосками идёт, а здесь пятно, как будто так и предполагалась.
Прилагаю фото крупным планом. Спасибо. Это пятна, которые после расчесывания извергают жидкость.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-16 16:29
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.