Пузырьки на внутренней стороне бёдер

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на внутренней стороне бедра появились высыпания, со временем стали размножаться, они не беспокоят, но сначала немного чесались. Подскажите, что это может быть и какие анализы нужно сдать для определения диагноза?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-07 08:33
Здравствуйте, Ирина!

Это - контагиозный моллюск.

Его нужно удалить : лазером ,сургитроном ,или жидким азотом! Или выдавить стерильным пинцетом.

Обязательно !- обследоваться на все ИППП!