Небольшой прозрачный пузырёк на губе. Не болезненный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, очень, очень нравится сайт. Всегда помогаете. Спасибо! Сегодня я с другой проблемой. В общем на внутренней стороне губы, образовался маленький прозрачный пузырёк. Вроде бы с жидкостью. Такого ещё не было. Я не ощущаю боли, только немного некомфортно. Как это лечить? Надеюсь вы мне поможете с этой проблемой. Напишите какие средства купить чтобы вылечить губу. Неудобно кушать или пить. Мешает. Напишите как лечить, пожалуйста. Буду ждать ответа. Надеюсь поможете, спасибо большое!
Теги: прозрачный пузырек на внутренней стороне губы, на губе с внутренней стороны пузырь прозрачный, на внутренней стороне губы пузырь прозрачный
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-22 13:59
Добрый день.
Если этот пузырек не болит, а только причиняет некоторые неудобства, тогда это не опасно. Необходимо соблюдать гигиену полости рта, после еды полоскать ополаскивателем для полости рта или отваром ромашки, и наблюдать.
Если появится боль, отек, еще пузырьки, тогда это уже повод обратиться к врачу.
Всего доброго.