Пузыри на руках и ногах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я родила второго ребёнка и кормлю его грудным молоком, через месяц после рождения у меня начали ногти расти не ровно с бугорками или с ямками но это не особо заметно и с первым ребёнком у меня это было я решила витаминов не хватает или гормональный сбой с первым ребёнком само прошло а вот со вторым у меня пошло хуже потом стали появляться пузырьки на пальцах рук потом под ногтями, потом я заметила на пятках. Ходила к дерматолог она мне можно сказать не чего не сказала (гормональный фон сбит все пройдёт крем прописала скан актив) на пятках я честно говорю разадрала теперь не как не могу чтоб зажило все. Помогите и подскажите что делать. Прошло уже пол года я уже меньше кормлю грудью и на пятках уже не деру не чего, на руках уже не появляются пузыри только там где они были огрубела кожа, и не знаю что с ногтями плохо растут. (ещё кормлю грудью но мало)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-06 14:23
Здравствуйте, Александра!

Вы курите?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

Александра 2019-05-07 10:03
Здравствуйте, Алина Викторовна!
Да курю.
нет псориазом не кто не болел и не чем серьезном не кто не болел.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 15:48
Ладонно подошвенный пустулез.